Описание
Аппликаторы EME 2-120
Аппликаторы EME 2-120 сочетают в себе современные технологические решения в данном классе оборудования и компактное исполнение. Предназначен для нанесения этикеток шириной до 120 мм.
Блок микропроцессорного управления интегрирован в корпус самого устройства и не требует дополнительных кабельных соединений. Панель управления оснащена встроенной памятью и позволяет сохранять до 45 программ этикетировки. ЖКИ блока управления оснащён встроенной подсветкой.
Использование специального шагового двигателя обеспечивает точность нанесения этикетки и бесшумность работы устройства.
Характеристики
Cкорость подачи | от 0 до 35 м/мин |
Ширина ленты с этикетками | от 20 до 120 мм |
Длина этикетки | от 20 до 250 мм |
Maксимальный Ø рулона | 270 мм |
Управление | встроенное электронное |
Память | 45 программ |
Ориентация | вертикальная / горизонтальная |
Электропитание | 230 В / 50 Гц / 250 Вт |
Базовая комплектация
- Размотчик;
- Намотчик;
- Датчик для непрозрачных этикеток;
- Протягивающий механизм.
Опции
К аппликатору могут быть подключены следующие опции:
- кодировщик скорости;
- датчик прозрачных этикеток;
- выносной блок управления;
- принтер - датировщик горячего тиснения.
Применение
Применение автоматических аппликаторов: дерево и металлообработка, производство средств транспорта, пищевая промышленность, фармакология и многие другие отрасли.